111年度電腦軟、硬體委外維護案
經濟部水利署第一河川局辦理「111年度電腦軟、硬體委外維護案」已於 2021/12/22 決標,決標金額 860,000 元(約 86 萬),得標廠商為鴻名企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/24 |
| 決標日期 | 2021/12/22 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第一河川局 |
| 標案編號 | WRA01-MIS111-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 863,000 元 |
| 總決標金額 | 860,000 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻名企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 860,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/24 決標公告 860,000 元