台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度警告及宣導告示牌計畫

經濟部水利署第一河川局辦理「112年度警告及宣導告示牌計畫」已於 2023/09/25 決標,決標金額 553,970 元(約 55 萬),得標廠商為光標工程行。

決標結果
得標廠商光標工程行
決標金額553,970 元(約 55 萬)
決標日期2023/09/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/28
決標日期2023/09/25
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號112-Q-01010-001-003
預算金額
底價金額668,000 元
總決標金額553,970 元(約 55 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
光標工程行公司資料↗ 得標 553,970 元
穩茂佳企業有限公司公司資料↗ 未得標
號誌先生工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/08/30 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/08/30 無法決標公告
  4. 2023/09/07 無法決標公告
  5. 2023/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2023/09/28 決標公告 553,970 元