台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度蘭陽溪(牛鬥橋以下河段、宜蘭河及羅東溪)緊急搶險(修)工程(開口合約)CCO

經濟部水利署第一河川局辦理「112年度蘭陽溪(牛鬥橋以下河段、宜蘭河及羅東溪)緊急搶險(修)工程(開口合約)CCO」已於 2023/08/23 決標,決標金額 2,950,000 元(約 295 萬),得標廠商為展興營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商展興營造股份有限公司
決標金額2,950,000 元(約 295 萬)
決標日期2023/08/23
預算金額2,950,000 元(約 295 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/20
決標日期2023/08/23
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號112-I-01010-001-021-A
預算金額2,950,000 元(約 295 萬)
底價金額
總決標金額2,950,000 元(約 295 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展興營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→