台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度遠端監管系統及監管中心維護計畫(CCO)

經濟部水利署第一河川局辦理「112年度遠端監管系統及監管中心維護計畫(CCO)」已於 2023/09/15 決標,決標金額 388,790 元(約 39 萬),得標廠商為正杰資訊有限公司。

決標結果
得標廠商正杰資訊有限公司
決標金額388,790 元(約 39 萬)
決標日期2023/09/15
預算金額388,790 元(約 39 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/20
決標日期2023/09/15
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號112-W-01010-001-001-A
預算金額388,790 元(約 39 萬)
底價金額388,790 元
總決標金額388,790 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正杰資訊有限公司公司資料↗ 得標 388,790 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→