台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度宜蘭及連江縣一般性海堤構造物安全檢測

經濟部水利署第一河川局辦理「110年度宜蘭及連江縣一般性海堤構造物安全檢測」已於 2021/03/09 決標,決標金額 1,750,000 元(約 175 萬),得標廠商為喬聯技術顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商喬聯技術顧問股份有限公司
決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
決標日期2021/03/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/24
決標日期2021/03/09
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號MOEAWRA1100143
預算金額
底價金額1,756,000 元
總決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
喬聯技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,750,000 元
巨廷工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/03/24 決標公告 1,750,000 元