台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭河及支流大、小礁溪、大湖溪及五十溪大斷面測量計畫

經濟部水利署第一河川局辦理「宜蘭河及支流大、小礁溪、大湖溪及五十溪大斷面測量計畫」已於 2020/03/04 決標,決標金額 1,287,000 元(約 129 萬),得標廠商為東英測量工程有限公司。

決標結果
得標廠商東英測量工程有限公司
決標金額1,287,000 元(約 129 萬)
決標日期2020/03/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/09
決標日期2020/03/04
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號MOEAWRA1090018
預算金額
底價金額1,468,000 元
總決標金額1,287,000 元(約 129 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東英測量工程有限公司公司資料↗ 得標 1,287,000 元
子午測量工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/10 公開招標公告
  2. 2020/02/25 無法決標公告
  3. 2020/02/26 公開招標公告
  4. 2020/03/09 決標公告 1,287,000 元