108年一河局轄內環境教育推廣計畫
經濟部水利署第一河川局辦理「108年一河局轄內環境教育推廣計畫」已於 2019/04/26 決標,決標金額 2,620,000 元(約 262 萬),得標廠商為象騰顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/09 |
| 決標日期 | 2019/04/26 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第一河川局 |
| 標案編號 | MOEAWRA1080281 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,626,000 元 |
| 總決標金額 | 2,620,000 元(約 262 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 象騰顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,620,000 元 |
| 財團法人台灣產業服務基金會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國立宜蘭大學公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大葉大學公司資料↗ | 未得標 | — |
| 景澤創意有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/05/09 決標公告 2,620,000 元