蘭陽溪河口輸砂對鄰近海岸之影響評估(2/2)
經濟部水利署第一河川局辦理「蘭陽溪河口輸砂對鄰近海岸之影響評估(2/2)」已於 2018/04/18 決標,決標金額 2,970,000 元(約 297 萬),得標廠商為國立臺灣海洋大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/24 |
| 決標日期 | 2018/04/18 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第一河川局 |
| 標案編號 | MOEAWRA1070392 |
| 預算金額 | 3,000,000 元(約 300 萬) |
| 底價金額 | 2,970,000 元 |
| 總決標金額 | 2,970,000 元(約 297 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立臺灣海洋大學公司資料↗ | 得標 | 2,970,000 元 |