台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林寶春排水抽水站

經濟部水利署第一河川局辦理「林寶春排水抽水站」已於 2017/02/17 決標,決標金額 69,850,000 元(約 6,985 萬),得標廠商為國懋營造有限公司。

決標結果
得標廠商國懋營造有限公司
決標金額69,850,000 元(約 6,985 萬)
決標日期2017/02/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/03
決標日期2017/02/17
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號B105-B-38-01-2-007-00-0
預算金額
底價金額69,825,000 元
總決標金額69,850,000 元(約 6,985 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國懋營造有限公司公司資料↗ 得標 69,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/16 公開招標公告
  2. 2017/01/26 公開招標更正公告
  3. 2017/02/10 無法決標公告
  4. 2017/02/10 公開招標公告
  5. 2017/03/03 決標公告 69,850,000 元