台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

羅東溪小南澳堤防(淋漓坑橋段)防災減災工程併辦土石標售(CCO)

經濟部水利署第一河川局辦理「羅東溪小南澳堤防(淋漓坑橋段)防災減災工程併辦土石標售(CCO)」已於 2021/11/30 決標,決標金額 2,166,627 元(約 217 萬),得標廠商為嘉和盛營造有限公司。

決標結果
得標廠商嘉和盛營造有限公司
決標金額2,166,627 元(約 217 萬)
決標日期2021/11/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/29
決標日期2021/11/30
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號A109-B-01010-001-023-a
預算金額
底價金額2,202,627 元
總決標金額2,166,627 元(約 217 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉和盛營造有限公司公司資料↗ 得標 2,166,627 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→