台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新興抽水站新建工程CCO

經濟部水利署第一河川局辦理「新興抽水站新建工程CCO」已於 2018/07/10 決標,決標金額 732,171 元(約 73 萬),得標廠商為松穎營造有限公司。

決標結果
得標廠商松穎營造有限公司
決標金額732,171 元(約 73 萬)
決標日期2018/07/10
預算金額732,171 元(約 73 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/07
決標日期2018/07/10
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號A103-B-38-01-2-003-00-0-A
預算金額732,171 元(約 73 萬)
底價金額
總決標金額732,171 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松穎營造有限公司公司資料↗ 得標 732,171 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→