台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度一河局中央管在地諮詢小組暨公私協力工作坊(含流域情報地圖製作)

經濟部水利署第一河川局辦理「112年度一河局中央管在地諮詢小組暨公私協力工作坊(含流域情報地圖製作)」已於 2023/06/30 決標,決標金額 2,495,010 元(約 250 萬),得標廠商為觀察家生態顧問有限公司。

決標結果
得標廠商觀察家生態顧問有限公司
決標金額2,495,010 元(約 250 萬)
決標日期2023/06/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/04
決標日期2023/06/30
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號112-B-001-01-002-001
預算金額
底價金額
總決標金額2,495,010 元(約 250 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
觀察家生態顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,495,010 元
財團法人台灣水利環境科技研究發展教育基金會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/07/04 決標公告 2,495,010 元