台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度遠端監管系統及監管中心維護計畫

經濟部水利署第一河川局辦理「111年度遠端監管系統及監管中心維護計畫」已於 2021/12/27 決標,決標金額 3,413,100 元(約 341 萬),得標廠商為正杰資訊有限公司。

決標結果
得標廠商正杰資訊有限公司
決標金額3,413,100 元(約 341 萬)
決標日期2021/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/03
決標日期2021/12/27
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號111-W-01010-001-001
預算金額
底價金額3,445,000 元
總決標金額3,413,100 元(約 341 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正杰資訊有限公司公司資料↗ 得標 3,413,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/06 公開招標公告
  2. 2021/12/20 無法決標公告
  3. 2021/12/20 公開招標公告
  4. 2022/01/03 決標公告 3,413,100 元