台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度警告及宣導告示牌計畫

經濟部水利署第一河川局辦理「111年度警告及宣導告示牌計畫」已於 2022/10/25 決標,決標金額 435,956 元(約 44 萬),得標廠商為勝竣有限公司。

決標結果
得標廠商勝竣有限公司
決標金額435,956 元(約 44 萬)
決標日期2022/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/28
決標日期2022/10/25
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號111-Q-01010-001-003
預算金額
底價金額491,000 元
總決標金額435,956 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝竣有限公司公司資料↗ 得標 435,956 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/04 公開招標公告
  2. 2022/10/18 無法決標公告
  3. 2022/10/18 公開招標公告
  4. 2022/10/28 決標公告 435,956 元