111年度轄管河川海堤區域及排水環境維護計畫(開口契約)暨111年度轄區漂流物(含廢棄物)清理計畫(開口契約)
經濟部水利署第一河川局辦理「111年度轄管河川海堤區域及排水環境維護計畫(開口契約)暨111年度轄區漂流物(含廢棄物)清理計畫(開口契約)」已於 2022/01/26 決標,決標金額 3,265,000 元(約 327 萬),得標廠商為華泰企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/07 |
| 決標日期 | 2022/01/26 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第一河川局 |
| 標案編號 | 111-Q-01010-001-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,820,000 元 |
| 總決標金額 | 3,265,000 元(約 327 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華泰企業社公司資料↗ | 得標 | 3,265,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/05 公開招標公告
- 2022/01/19 無法決標公告
- 2022/01/19 公開招標公告
- 2022/02/07 決標公告 3,265,000 元