台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度宜蘭海岸更新海堤歲修工程變更設計CCO

經濟部水利署第一河川局辦理「111年度宜蘭海岸更新海堤歲修工程變更設計CCO」已於 2023/01/09 決標,決標金額 58,434 元(約 6 萬),得標廠商為上茂土木包工業。

決標結果
得標廠商上茂土木包工業
決標金額58,434 元(約 6 萬)
決標日期2023/01/09
預算金額58,434 元(約 6 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/08
決標日期2023/01/09
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號111-B-004-02-005-600-A
預算金額58,434 元(約 6 萬)
底價金額
總決標金額58,434 元(約 6 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上茂土木包工業公司資料↗ 得標 58,434 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→