台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度蘭陽溪暨和平溪水系構造物維修改善工程(開口合約)變更設計CCO

經濟部水利署第一河川局辦理「111年度蘭陽溪暨和平溪水系構造物維修改善工程(開口合約)變更設計CCO」已於 2022/11/30 決標,決標金額 683,242 元(約 68 萬),得標廠商為正宗營造有限公司。

決標結果
得標廠商正宗營造有限公司
決標金額683,242 元(約 68 萬)
決標日期2022/11/30
預算金額683,242 元(約 68 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/30
決標日期2022/11/30
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號111-B-004-02-002-000-A
預算金額683,242 元(約 68 萬)
底價金額
總決標金額683,242 元(約 68 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正宗營造有限公司公司資料↗ 得標 683,242 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→