台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度蘭陽溪水系水門維護操作管理工作

經濟部水利署第一河川局辦理「111年度蘭陽溪水系水門維護操作管理工作」已於 2021/12/15 決標,決標金額 12,150,000 元(約 1,215 萬),得標廠商為益州科技有限公司。

決標結果
得標廠商益州科技有限公司
決標金額12,150,000 元(約 1,215 萬)
決標日期2021/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/20
決標日期2021/12/15
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號111-B-004-01-001-000
預算金額
底價金額12,150,000 元
總決標金額12,150,000 元(約 1,215 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
益州科技有限公司公司資料↗ 得標 12,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/11/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2021/12/20 決標公告 12,150,000 元