台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度宜蘭河堤防維護管理工作(開口合約)

經濟部水利署第一河川局辦理「110年度宜蘭河堤防維護管理工作(開口合約)」已於 2021/01/21 決標,決標金額 1,890,000 元(約 189 萬),得標廠商為浩晉有限公司。

決標結果
得標廠商浩晉有限公司
決標金額1,890,000 元(約 189 萬)
決標日期2021/01/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/28
決標日期2021/01/21
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號110-W-01030-001-001
預算金額
底價金額2,786,000 元
總決標金額1,890,000 元(約 189 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
浩晉有限公司公司資料↗ 得標 1,890,000 元
成億土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
利睦園藝有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/28 公開招標公告
  2. 2021/01/28 決標公告 1,890,000 元