台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度轄區違反水利法事件檢測作業計畫暨110年度轄管河川許可採取土石案件檢測作業計畫

經濟部水利署第一河川局辦理「110年度轄區違反水利法事件檢測作業計畫暨110年度轄管河川許可採取土石案件檢測作業計畫」已於 2021/04/16 決標,決標金額 733,688 元(約 73 萬),得標廠商為子午測量工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商子午測量工程顧問有限公司
決標金額733,688 元(約 73 萬)
決標日期2021/04/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/20
決標日期2021/04/16
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號110-Q-01010-001-002
預算金額
底價金額1,086,000 元
總決標金額733,688 元(約 73 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
子午測量工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 733,688 元
健安國土測繪有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/12 公開招標公告
  2. 2021/03/26 無法決標公告
  3. 2021/03/26 公開招標公告
  4. 2021/04/20 決標公告 733,688 元