台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一河局110年移動式抽水機維護保養及運輸操作搶險

經濟部水利署第一河川局辦理「一河局110年移動式抽水機維護保養及運輸操作搶險」已於 2020/12/22 決標,決標金額 1,885,990 元(約 189 萬),得標廠商為鋒溢機械有限公司。

決標結果
得標廠商鋒溢機械有限公司
決標金額1,885,990 元(約 189 萬)
決標日期2020/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/28
決標日期2020/12/22
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號110-K-02-01-1-006-01-1
預算金額
底價金額1,945,000 元
總決標金額1,885,990 元(約 189 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鋒溢機械有限公司公司資料↗ 得標 1,885,990 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/01 公開招標公告
  2. 2020/12/15 無法決標公告
  3. 2020/12/16 公開招標公告
  4. 2020/12/28 決標公告 1,885,990 元