台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭員山地區地下水資源保育調查評估

經濟部水利署第一河川局辦理「宜蘭員山地區地下水資源保育調查評估」已於 2021/07/06 決標,決標金額 2,848,000 元(約 285 萬),得標廠商為傑美工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商傑美工程顧問股份有限公司
決標金額2,848,000 元(約 285 萬)
決標日期2021/07/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/15
決標日期2021/07/06
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號110-J-01-03-2-003-001
預算金額
底價金額2,848,000 元
總決標金額2,848,000 元(約 285 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傑美工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,848,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/07/15 決標公告 2,848,000 元