台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘭陽溪支流四重溪至碧水橋段河道整理工程(CCO)

經濟部水利署第一河川局辦理「蘭陽溪支流四重溪至碧水橋段河道整理工程(CCO)」已於 2021/12/08 決標,決標金額 1,008,763 元(約 101 萬),得標廠商為鴻義營造有限公司。

決標結果
得標廠商鴻義營造有限公司
決標金額1,008,763 元(約 101 萬)
決標日期2021/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/29
決標日期2021/12/08
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號110-B-002-01-001-003-A
預算金額
底價金額1,008,763 元
總決標金額1,008,763 元(約 101 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻義營造有限公司公司資料↗ 得標 1,008,763 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→