台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘭陽溪45~48斷面間河段疏濬工程兼供土石採售分離作業(支出)變更CCO

經濟部水利署第一河川局辦理「蘭陽溪45~48斷面間河段疏濬工程兼供土石採售分離作業(支出)變更CCO」已於 2020/04/15 決標,決標金額 4,036,814 元(約 404 萬),得標廠商為凱驊營造有限公司。

決標結果
得標廠商凱驊營造有限公司
決標金額4,036,814 元(約 404 萬)
決標日期2020/04/15
預算金額4,036,814 元(約 404 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/08
決標日期2020/04/15
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號108-I-01020-053-000-A
預算金額4,036,814 元(約 404 萬)
底價金額
總決標金額4,036,814 元(約 404 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱驊營造有限公司公司資料↗ 得標 4,036,814 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→