台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度宜蘭海岸一般性海堤功能評估及防護基本資料調查

經濟部水利署第一河川局辦理「108年度宜蘭海岸一般性海堤功能評估及防護基本資料調查」已於 2019/05/22 決標,決標金額 2,550,000 元(約 255 萬),得標廠商為自強工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商自強工程顧問有限公司
決標金額2,550,000 元(約 255 萬)
決標日期2019/05/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/24
決標日期2019/05/22
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號108-B-01060-001-001
預算金額
底價金額2,555,000 元
總決標金額2,550,000 元(約 255 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
自強工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/05/24 決標公告 2,550,000 元