台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘭陽溪五結堤防(噶瑪蘭橋下游)環境改善工程變更(CCO)

經濟部水利署第一河川局辦理「蘭陽溪五結堤防(噶瑪蘭橋下游)環境改善工程變更(CCO)」已於 2020/06/18 決標,決標金額 1,265,328 元(約 127 萬),得標廠商為正宗營造有限公司。

決標結果
得標廠商正宗營造有限公司
決標金額1,265,328 元(約 127 萬)
決標日期2020/06/18
預算金額1,266,268 元(約 127 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/14
決標日期2020/06/18
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號108-B-01020-001-028-A
預算金額1,266,268 元(約 127 萬)
底價金額1,265,328 元
總決標金額1,265,328 元(約 127 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正宗營造有限公司公司資料↗ 得標 1,265,328 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→