台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

羅東溪柯子林堤防(北成橋至廣興大橋段)防災減災工程變更(CCO)

經濟部水利署第一河川局辦理「羅東溪柯子林堤防(北成橋至廣興大橋段)防災減災工程變更(CCO)」已於 2020/09/29 決標,決標金額 3,468,181 元(約 347 萬),得標廠商為立璟營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商立璟營造股份有限公司
決標金額3,468,181 元(約 347 萬)
決標日期2020/09/29
預算金額3,518,961 元(約 352 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/27
決標日期2020/09/29
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號108-B-01010-001-050-A
預算金額3,518,961 元(約 352 萬)
底價金額3,468,181 元
總決標金額3,468,181 元(約 347 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立璟營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,468,181 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→