台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘭陽溪壯圍堤防加高(高速公路橋至蘭陽大橋段)防災減災工程(二工區)(CCO)

經濟部水利署第一河川局辦理「蘭陽溪壯圍堤防加高(高速公路橋至蘭陽大橋段)防災減災工程(二工區)(CCO)」已於 2020/07/27 決標,決標金額 771,635 元(約 77 萬),得標廠商為偉唐營造有限公司。

決標結果
得標廠商偉唐營造有限公司
決標金額771,635 元(約 77 萬)
決標日期2020/07/27
預算金額777,935 元(約 78 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/08/04
決標日期2020/07/27
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號108-B-01010-001-046-A
預算金額777,935 元(約 78 萬)
底價金額772,235 元
總決標金額771,635 元(約 77 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉唐營造有限公司公司資料↗ 得標 771,635 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→