台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大礁溪(刺仔崙橋至宜蘭河匯流口段)河道整理防災減災工程併辦土石標售(CCO)

經濟部水利署第一河川局辦理「大礁溪(刺仔崙橋至宜蘭河匯流口段)河道整理防災減災工程併辦土石標售(CCO)」已於 2020/04/06 決標,決標金額 1,837,470 元(約 184 萬),得標廠商為日日營造有限公司。

決標結果
得標廠商日日營造有限公司
決標金額1,837,470 元(約 184 萬)
決標日期2020/04/06
預算金額1,839,922 元(約 184 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/05
決標日期2020/04/06
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號108-B-01010-001-009-A
預算金額1,839,922 元(約 184 萬)
底價金額1,837,470 元
總決標金額1,837,470 元(約 184 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日日營造有限公司公司資料↗ 得標 1,837,470 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→