台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

羅東溪支流(出水溪)防災減災工程CCO

經濟部水利署第一河川局辦理「羅東溪支流(出水溪)防災減災工程CCO」已於 2019/12/12 決標,決標金額 572,442 元(約 57 萬),得標廠商為展興營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商展興營造股份有限公司
決標金額572,442 元(約 57 萬)
決標日期2019/12/12
預算金額572,442 元(約 57 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/19
決標日期2019/12/12
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號108-B-01010-001-008-A
預算金額572,442 元(約 57 萬)
底價金額
總決標金額572,442 元(約 57 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展興營造股份有限公司公司資料↗ 得標 572,442 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→