台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度宜蘭河堤防綠美化維護暨雜草剷除工作

經濟部水利署第一河川局辦理「107年度宜蘭河堤防綠美化維護暨雜草剷除工作」已於 2018/01/10 決標,決標金額 4,940,000 元(約 494 萬),得標廠商為利睦園藝有限公司。

決標結果
得標廠商利睦園藝有限公司
決標金額4,940,000 元(約 494 萬)
決標日期2018/01/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/12
決標日期2018/01/10
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號107-W-01030-001-103
預算金額
底價金額5,562,000 元
總決標金額4,940,000 元(約 494 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
利睦園藝有限公司公司資料↗ 得標 4,940,000 元
凱驊營造有限公司公司資料↗ 未得標
金龍園藝公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/28 公開招標公告
  2. 2018/01/12 決標公告 4,940,000 元