台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘭陽溪及和平溪水系種植區域等級分級劃設計畫

經濟部水利署第一河川局辦理「蘭陽溪及和平溪水系種植區域等級分級劃設計畫」已於 2018/02/12 決標,決標金額 3,605,000 元(約 361 萬),得標廠商為逢甲大學。

決標結果
得標廠商逢甲大學
決標金額3,605,000 元(約 361 萬)
決標日期2018/02/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/22
決標日期2018/02/12
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號107-W-01010-001-005
預算金額
底價金額3,605,000 元
總決標金額3,605,000 元(約 361 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
逢甲大學公司資料↗ 得標 3,605,000 元
陶林數值測量工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/12/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2018/02/22 決標公告 3,605,000 元