頭城鎮竹安海岸(鎮安宮北側)環境改善工程變更設計(CCO)
經濟部水利署第一河川局辦理「頭城鎮竹安海岸(鎮安宮北側)環境改善工程變更設計(CCO)」已於 2018/12/19 決標,決標金額 137,828 元(約 14 萬),得標廠商為達固營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/14 |
| 決標日期 | 2018/12/19 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第一河川局 |
| 標案編號 | 107-B-01080-002-006-A |
| 預算金額 | 137,828 元(約 14 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 137,828 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達固營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 137,828 元 |