一河局107年移動式抽水機維護保養及運輸操作搶險
經濟部水利署第一河川局辦理「一河局107年移動式抽水機維護保養及運輸操作搶險」已於 2018/01/03 決標,決標金額 2,287,000 元(約 229 萬),得標廠商為明曜機械有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/05 |
| 決標日期 | 2018/01/03 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第一河川局 |
| 標案編號 | 107-B-01030-005-211 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,287,000 元 |
| 總決標金額 | 2,287,000 元(約 229 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明曜機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,287,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/11 公開招標公告
- 2017/12/25 無法決標公告
- 2017/12/25 公開招標公告
- 2017/12/26 公開招標更正公告
- 2018/01/05 決標公告 2,287,000 元