台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘭陽溪五結堤防加高(蘭陽大橋段)防災減災工程(二工區)(CCO)

經濟部水利署第一河川局辦理「蘭陽溪五結堤防加高(蘭陽大橋段)防災減災工程(二工區)(CCO)」已於 2019/03/13 決標,決標金額 185,885 元(約 19 萬),得標廠商為立璟營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商立璟營造股份有限公司
決標金額185,885 元(約 19 萬)
決標日期2019/03/13
預算金額185,885 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/04/12
決標日期2019/03/13
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號107-B-01010-001-004-A
預算金額185,885 元(約 19 萬)
底價金額
總決標金額185,885 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立璟營造股份有限公司公司資料↗ 得標 185,885 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→