106年一河局0.3CMS移動式抽水機7部採購
經濟部水利署第一河川局辦理「106年一河局0.3CMS移動式抽水機7部採購」已於 2017/05/02 決標,決標金額 8,196,000 元(約 820 萬),得標廠商為詠和科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/09 |
| 決標日期 | 2017/05/02 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第一河川局 |
| 標案編號 | 106-K-01042-003-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 8,196,000 元(約 820 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠和科技有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/21 公開招標公告
- 2017/04/12 公開招標更正公告
- 2017/04/24 無法決標公告
- 2017/04/24 公開招標公告
- 2017/05/09 決標公告 8,196,000 元