台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

下埔排水(0k+000~0k+720)治理改善工程(CCO)

經濟部水利署第一河川局辦理「下埔排水(0k+000~0k+720)治理改善工程(CCO)」已於 2019/12/25 決標,決標金額 18,827 元(約 2 萬),得標廠商為偉唐營造有限公司。

決標結果
得標廠商偉唐營造有限公司
決標金額18,827 元(約 2 萬)
決標日期2019/12/25
預算金額18,827 元(約 2 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/14
決標日期2019/12/25
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號106-B-11-13-F-003-00-0-A
預算金額18,827 元(約 2 萬)
底價金額18,827 元
總決標金額18,827 元(約 2 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉唐營造有限公司公司資料↗ 得標 18,827 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→