五結防潮副閘門改建工程(委託技術服務)
經濟部水利署第一河川局辦理「五結防潮副閘門改建工程(委託技術服務)」已於 2017/04/17 決標,決標金額 5,496,000 元(約 550 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額5,496,000 元(約 550 萬)
決標日期2017/04/17
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/21 |
| 決標日期 | 2017/04/17 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第一河川局 |
| 標案編號 | 106-B-01080-005-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,496,000 元(約 550 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/04/21 決標公告 5,496,000 元