台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度「蘭陽溪水系水門維護操作管理」委託專業服務計畫

經濟部水利署第一河川局辦理「106年度「蘭陽溪水系水門維護操作管理」委託專業服務計畫」已於 2016/11/25 決標,決標金額 9,586,000 元(約 959 萬),得標廠商為定洋實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商定洋實業股份有限公司
決標金額9,586,000 元(約 959 萬)
決標日期2016/11/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/11/28
決標日期2016/11/25
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號106-B-01030-002-101
預算金額
底價金額9,586,000 元
總決標金額9,586,000 元(約 959 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
定洋實業股份有限公司公司資料↗ 得標 9,586,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/11/28 決標公告 9,586,000 元