台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘭陽溪破布烏堤防高灘地保護防災減災工程(CCO)

經濟部水利署第一河川局辦理「蘭陽溪破布烏堤防高灘地保護防災減災工程(CCO)」已於 2018/07/06 決標,決標金額 981,246 元(約 98 萬),得標廠商為日日營造有限公司。

決標結果
得標廠商日日營造有限公司
決標金額981,246 元(約 98 萬)
決標日期2018/07/06
預算金額981,246 元(約 98 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/07/24
決標日期2018/07/06
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號106-B-01010-001-065-A
預算金額981,246 元(約 98 萬)
底價金額
總決標金額981,246 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日日營造有限公司公司資料↗ 得標 981,246 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→