台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘭陽溪繼光橋下游及四季四重溪(台七甲19K)河道整理防災減災工程(cco)

經濟部水利署第一河川局辦理「蘭陽溪繼光橋下游及四季四重溪(台七甲19K)河道整理防災減災工程(cco)」已於 2017/09/28 決標,決標金額 1,612,962 元(約 161 萬),得標廠商為鴻義營造有限公司。

決標結果
得標廠商鴻義營造有限公司
決標金額1,612,962 元(約 161 萬)
決標日期2017/09/28
預算金額1,612,962 元(約 161 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/10/11
決標日期2017/09/28
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號106-B-01010-001-003-A
預算金額1,612,962 元(約 161 萬)
底價金額
總決標金額1,612,962 元(約 161 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻義營造有限公司公司資料↗ 得標 1,612,962 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/11 決標公告 1,612,962 元
  2. 2017/10/20 更正決標公告