台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度轄區違反水利法事件暨轄管河川許可採取土石案件檢測作業計畫

經濟部水利署第一河川局辦理「105年度轄區違反水利法事件暨轄管河川許可採取土石案件檢測作業計畫」已於 2016/02/24 決標,決標金額 726,000 元(約 73 萬),得標廠商為健安國土測繪有限公司。

決標結果
得標廠商健安國土測繪有限公司
決標金額726,000 元(約 73 萬)
決標日期2016/02/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/26
決標日期2016/02/24
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號105-Q-01010-001-003
預算金額
底價金額1,125,000 元
總決標金額726,000 元(約 73 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
健安國土測繪有限公司公司資料↗ 得標 726,000 元
泰一測量工程有限公司公司資料↗ 未得標
厚生工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/27 公開招標公告
  2. 2016/02/17 公開招標公告
  3. 2016/02/17 無法決標公告
  4. 2016/02/26 決標公告 726,000 元