台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

武暖抽水站新建及武暖排水第一期改善工程變更設計CCO

經濟部水利署第一河川局辦理「武暖抽水站新建及武暖排水第一期改善工程變更設計CCO」已於 2018/06/13 決標,決標金額 12,129,473 元(約 1,213 萬),得標廠商為傑朋集成有限公司 (JB INTEGRATION LTD.)。

決標結果
得標廠商傑朋集成有限公司 (JB INTEGRATION LTD.)
決標金額12,129,473 元(約 1,213 萬)
決標日期2018/06/13
預算金額12,129,473 元(約 1,213 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/06
決標日期2018/06/13
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號105-B-48-01-2-003-00-0-A
預算金額12,129,473 元(約 1,213 萬)
底價金額12,129,473 元
總決標金額12,129,473 元(約 1,213 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
傑朋集成有限公司 (JB INTEGRATION LTD.)公司資料↗ 得標
隆盛營造有限公司公司資料↗ 得標 10,799,519 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/06 決標公告 12,129,473 元
  2. 2018/07/10 更正決標公告