台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度一河局防汛備料補充工程

經濟部水利署第一河川局辦理「105年度一河局防汛備料補充工程」已於 2016/07/11 決標,決標金額 227,472 元(約 23 萬),得標廠商為尚璽營造有限公司。

決標結果
得標廠商尚璽營造有限公司
決標金額227,472 元(約 23 萬)
決標日期2016/07/11
預算金額227,472 元(約 23 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/07/28
決標日期2016/07/11
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號105-B-01030-006-002-A
預算金額227,472 元(約 23 萬)
底價金額
總決標金額227,472 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚璽營造有限公司公司資料↗ 得標 227,472 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→