台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第一河川局轄管綠美化場地設置遊客注意事項標示牌

經濟部水利署第一河川局辦理「第一河川局轄管綠美化場地設置遊客注意事項標示牌」已於 2016/10/25 決標,決標金額 279,920 元(約 28 萬),得標廠商為正揚廣告。

決標結果
得標廠商正揚廣告
決標金額279,920 元(約 28 萬)
決標日期2016/10/25
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/25
決標日期2016/10/25
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號105-B-01030-004-211
預算金額
底價金額351,000 元
總決標金額279,920 元(約 28 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
正揚廣告公司資料↗ 得標 279,920 元
長德室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
光標工程行公司資料↗ 未得標
創硯國際有限公司公司資料↗ 未得標
弋鈞廣告工程有限公司公司資料↗ 未得標
正引企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/10/25 決標公告 279,920 元