台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

尚德堤防水防道路維修改善工程CCO

經濟部水利署第一河川局辦理「尚德堤防水防道路維修改善工程CCO」已於 2016/10/03 決標,決標金額 566,186 元(約 57 萬),得標廠商為暐長營造有限公司。

決標結果
得標廠商暐長營造有限公司
決標金額566,186 元(約 57 萬)
決標日期2016/10/03
預算金額566,186 元(約 57 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/10/11
決標日期2016/10/03
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號105-B-01030-001-006-A
預算金額566,186 元(約 57 萬)
底價金額566,186 元
總決標金額566,186 元(約 57 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
暐長營造有限公司公司資料↗ 得標 566,186 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→