台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘭陽溪壯圍堤防加高(蘭陽大橋段)防災減災工程CCO

經濟部水利署第一河川局辦理「蘭陽溪壯圍堤防加高(蘭陽大橋段)防災減災工程CCO」已於 2017/05/02 決標,決標金額 123,513 元(約 12 萬),得標廠商為瑞健營造有限公司。

決標結果
得標廠商瑞健營造有限公司
決標金額123,513 元(約 12 萬)
決標日期2017/05/02
預算金額123,513 元(約 12 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/05/11
決標日期2017/05/02
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號105-B-01010-001-007-B
預算金額123,513 元(約 12 萬)
底價金額
總決標金額123,513 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞健營造有限公司公司資料↗ 得標 123,513 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→