台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘭陽溪留茂安段防災減災工程

經濟部水利署第一河川局辦理「蘭陽溪留茂安段防災減災工程」已於 2016/04/14 決標,決標金額 20,370,000 元(約 2,037 萬),得標廠商為昌豐營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商昌豐營造工程有限公司
決標金額20,370,000 元(約 2,037 萬)
決標日期2016/04/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/04/22
決標日期2016/04/14
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號105-B-01010-001-005
預算金額
底價金額21,375,000 元
總決標金額20,370,000 元(約 2,037 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昌豐營造工程有限公司公司資料↗ 得標 20,370,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/22 公開招標公告
  2. 2016/04/07 無法決標公告
  3. 2016/04/07 公開招標公告
  4. 2016/04/22 決標公告 20,370,000 元