台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度「勞務承攬人力外包」計畫

經濟部水利署第一河川局辦理「105年度「勞務承攬人力外包」計畫」已於 2015/12/11 決標,決標金額 4,650,258 元(約 465 萬),得標廠商為喬信公寓大廈管理維護有限公司。

決標結果
得標廠商喬信公寓大廈管理維護有限公司
決標金額4,650,258 元(約 465 萬)
決標日期2015/12/11
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/16
決標日期2015/12/11
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號105-001
預算金額
底價金額4,763,000 元
總決標金額4,650,258 元(約 465 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
喬信公寓大廈管理維護有限公司公司資料↗ 得標 4,650,258 元
鴻集實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
那魯灣創意行銷社公司資料↗ 未得標
得士派人力資源顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
亞奇人力資源有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/30 公開招標公告
  2. 2015/12/16 決標公告 4,650,258 元
  3. 2016/07/13 更正決標公告