台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度轄管區域漂流木等清除工作

經濟部水利署第一河川局辦理「104年度轄管區域漂流木等清除工作」已於 2015/03/31 決標,決標金額 1,650,000 元(約 165 萬),得標廠商為隆盛營造有限公司。

決標結果
得標廠商隆盛營造有限公司
決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
決標日期2015/03/31
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/29
決標日期2015/03/31
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號104-W-01010-001-004
預算金額
底價金額1,932,000 元
總決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
隆盛營造有限公司公司資料↗ 得標 1,650,000 元
昌豐營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
金龍園藝公司資料↗ 未得標
耕盈行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→